Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

22 июня 2019 года Полиция Башкортостана выявила ряд нарушений при реализации спиртосодержащей продукции

Вчера сотрудники полиции в ходе оперативно-профилактических мероприятий выявили факты незаконной реализации спиртосодержащей жидкости и изъяли более 45 литров спиртосодержащей продукции.

В городе Сибае сотрудниками полиции выявленфакт незаконной реализации спиртосодержащей продукции из квартиры 55-летней горожанки. Изъято 3 литра спиртосодержащей продукции. В отношении нее составлен административный протокол по ст. 14.17.1.КоАП РФ«Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами». В ходе рейда стражи порядка также пресекли реализацию без соответствующей лицензии алкогольных напитков в одном из кафе города. В ходе осмотра изъято 31,5 литра алкогольной продукции.

В Белорецком районе полициявыявла факт незаконной реализации спиртосодержащей продукции из частного дома села Тирлянский. В ходе осмотра изъято 2 бутылки водки объемом 0,5 литров. В марте 62-летняясельчанка уже привлекалась к ответственности по ст. 14.17.1. Кодекса об административных правонарушениях РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами». За повторное нарушение закона в отношении нее возбуждено уголовное дело по ст. 171.4. УКРФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции».

В Стерлитамакском районевыявленфакт незаконной реализации спиртосодержащей жидкости в магазине садового товарищества. В ходе осмотра изъято 20 бутылок алкогольной продукции общим объемом 10 литров. В отношении 74-летнейпродавщицы составлен административный протокол по ст. 14.17.1 КоАП РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:22 12:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости