Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 июня 2019 года В городе Кораблино участковый уполномоченный полиции нейтрализовал семейный конфликт, который грозил закончится убийством

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кораблинский» оперативно выехали на сообщение об угрозе убийством и предотвратили тяжкое преступление. В отношении злоумышленника возбуждены уголовные дела.

В полицию обратилась 31-летняя жительница города Кораблино, которая сообщила, что отец угрожает ее убить. И даже принимался душить, но женщина вырвалась, убежала и просит помощи.

Участковый полицейский немедленно прибыл на указанный адрес и утихомирил злоумышленника. Выяснилось, что 74-летний пенсионер уже неоднократно высказывал разные претензии в отношении действий дочери и ее мужа, которые проживают с ним в одной квартире. Нередко молодой семье казалось, что эти претензии беспочвенны и тогда пенсионер переходил к угрозам. Так однажды он пригрозил 40-летнему мужу дочери, который вступился за супругу, пристрелить его из пневматического пистолета и даже взял его в руки. Семейной паре пришлось спасаться бегством.

В отношении злоумышленника возбуждены уголовные дела по ч.1 ст. 119 УК РФ. Полицейские надеются, что привлечение пожилого мужчины к уголовной ответственности заставит его прекратить конфликтовать с родственниками.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:22 09:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости