Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 июня 2019 года В Перми завершился 22-й межрегиональный фестиваль военно-патриотических телевизионных и радиопередач «Щит России»

В Перми состоялась торжественная церемония награждения победителей 22-го межрегионального фестиваля военно-патриотических телевизионных и радиопередач «Щит России».

Основная идея фестиваля - активизация работы СМИ по созданию телевизионных и радиопередач, освещающих значимые события военной истории Отечества, формирование патриотической позиции и социальной активности у журналистов, содействие патриотическому воспитанию молодого поколения, воспитание у них чувства гордости за свою Родину.

Принять участие в творческом конкурсе приехали теле- и радиожурналисты со всей России. На суд жюри представлено 80 радио и 246 телевизионных работ военно-патриотической тематики, по семи номинациям. По итогам творческого конкурса определены победители.

В этом году пресс-служба регионального МВД стала лауреатом фестиваля в номинации «За освещение темы, посвященной деятельности правоохранительных органов, включая темы по противодействию идеологии терроризма и экстремизма» с информационным сюжетом «Путаны по неволе».

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:22 13:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости