Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 июня 2019 года В Нижегородской области полицейскими установлен подозреваемый в убийстве трех человек

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции межмуниципального отдела МВД России «Павловский» произвели физическое задержание мужчины на территории Выксунского района около 22 часов 21 июня 2019 года.

Согласно материалам уголовного дела, в ночь с 20 на 21 июня 2019 года в доме, расположенном в городе Выкса Нижегородской области, подозреваемый нанес ранения не совместимые с жизнью бывшей жене, теще и тестю. От полученных ранений 41-летняя и 70-летняя женщины, а также 68-летний мужчина скончались.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), выксунским межмуниципальным отделом следственного управления Следственного комитета по Нижегородской области было возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий поздним вечером 21 июня 2019 года сотрудниками полиции на окраине поселка Виля 38-летний мужчина, подозреваемый в совершении особо опасного преступления, был задержан. В настоящее время с гражданином работают следователи СК РФ по региону. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:22 10:45 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости