Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

22 июня 2019 года Сотрудники полиции провели лекции в летних оздоровительных лагерях, расположенных на территории Бахчисарайского района

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Бахчисарайскому району проводят профилактическую работу с детьми, отдыхающими в летних оздоровительных лагерях, базирующиеся на территории района.

Посещая пансионаты, полицейские рассказывают подросткам о правилах поведения в общественных местах и на улице, обращают внимание на недопустимость самовольной отлучки с территории лагерей, а также напоминают о мерах безопасности при обнаружении брошенных и подозрительных предметов.

Также полицейские проводят поучительные лекции о вреде и опасности немедицинского употребления психотропных и наркотических веществ, рассказывают об административной и уголовной ответственности за совершение противоправных деяний.

Гости в погонах также настоятельно просят детей в случае любых нарушений их прав обращаться в правоохранительные органы, где им в обязательном порядке всегда будет оказана неотложная помощь.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:22 11:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости