Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 июня 2019 года Сотрудники полиции во всех районах Рязанской области приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти»

Сотрудники полиции, ветераны службы и представители общественных советов при отделах МВД России на районном уровне в канун и в течение Дня Памяти и Скорби приняли участие во Всероссийской патриотической акции МВД России «Свеча памяти».

В рамках акции прозвучало легендарное сообщение о начале войны, зачитанное Юрием Левитаном 22 июня 1941 года. Состоялась церемонии возложения цветов к Вечному Огню. Память погибших в годы Великой Отечественной войны почтили минутой молчания. Участники акции выложили надпись «Я помню!» из зажженных лампад.

В годы Великой Отечественной войны на фронт ушли более 300 тысяч рязанцев, почти половина из них не вернулась с полей сражений.

В ходе траурных и мемориальных мероприятий, прошедших во всех районах Рязанской области, полицейские вместе с ветеранами и представителями общественности приносили зажженные «свечи памяти» и возлагали цветы к памятникам воинам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:22 12:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости