Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 июня 2019 года В Буденновске завершено расследование уголовного дела о грабеже

Отделом дознания ОМВД России по Буденновскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 18-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 (грабеж) УК РФ.

Ранее в районный отдел полиции обратилась мать потерпевшей, которая узнала, что подруга её дочери похитила принадлежащий ей сотовый телефон стоимостью более 100 тысяч рублей.

В ходе предварительного расследования дознавателем установлено, что девушка находилась в гостях у дочери заявительницы. В результате возникшего конфликта между девушками, гостья открыто похитила сотовый телефон у подруги, после чего скрылась. Спустя время заявительница узнала о произошедшем и обратилась в районный отдел полиции.

Реализовав комплекс оперативно-розыскных мероприятий, полицейские установили местонахождение гражданки, её доставили в отдел внутренних дел, где она созналась в содеянном.

Установлено, что мобильный телефон она сдала в ломбард, а вырученными денежными средствами распорядилась по своему усмотрению.

Дознавателем районного отдела полиции собрана доказательная база противоправной деятельности девушки. Материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в Буденновский районный суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:22 16:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости