Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

23 июня 2019 года О состоянии аварийности за 21-22 июня 2019 года

Советский район

По предварительной информации, 21 июня в 21-35 час. 33-летний водитель, управляя автомобилем «КИА Пиканто», двигаясь по территории расположенной по ул. Воронова д. 14, у 4-го подъезда совершила наезд на 8-летнюю школьницу, которая перебегала проезжую часть дороги.

В результате ДТП девочка доставлена городскую больницу.

Жирновский район

По предварительной информации, 21 июня в 20-55 час. 14-летняя школьница, управляя мопедом марки «Raser», двигалась в р.п. Красный Яр по ул. Центральной 6 в попутном направлении не выбрала безопасный интервал, в результате чего совершила столкновение с автомашиной «ВАЗ 21124», под управлением 55-летнего водителя.

В результате ДТП девушка госпитализирована.

Советский район

По предварительной информации, 21 июня в 22-20 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «Хендай Солярис», двигаясь по ул. Менделеева 151 не выполнил законное требование сотрудника полиции об остановке и продолжил движение в сторону Советского района г. Волгограда. На 20 километре автодороги Каменск-Шахтинский в направлении Городищенского района, напротив дома 9 по ул. Казачья водитель совершил столкновение с попутно-движущимся автомобилем «Рено Логан», под управлением 40-летнего водителя.

В результате ДТП водитель «Рено Логан» госпитализирован.

В ходе проверки установлено, что водитель «Хендай Солярис» находился в состоянии алкогольного опьянения.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, 22 июня примерно в 01-14 час. 20-летний водитель, управлял «ВАЗ 21154», двигался по пр. Металлургов, со стороны ул. Еременко, в сторону пр. Ленина, напротив д. 11 по пр. Металлургов совершил наезд на двух пешеходов: 33-летнюю женщину и 33-летнего мужчину.

В результате ДТП пешеходы доставлены в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, 22 июня в 06-00 час. неустановленный водитель, управляя автомашиной «ДЭУ Нексия», двигаясь по ул. Лавровая со стороны ул. Колосовая в сторону ул. Абганеровская, напротив дома 11Б по ул. Лавровая выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где совершил наезд на 22-летнего пешехода который стоял на остановке общественного транспорта «Лавровая».

В результате ДТП пешеход госпитализирован. Ведутся оперативно-розыскные мероприятия направленные на установления и задержания водителя.

Дубовский район

По предварительной информации, 22 июня в 09-40 час. на 566 км федеральной автодороги "Сызрань-Волгоград" 47-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем "Киа рио", двигаясь со стороны г. Камышина в сторону г. Волгограда не справилась с управлением и совершила съезд в кювет по ходу движения. В результате ДТП водитель и 80-летняя женщина-пассажир госпитализированы.

Ворошиловский район

По предварительной информации, 22 июня 18-15час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигался по ул. Калинина со стороны ул. Козловская в сторону ул. Циолковского, на пересечении с ул. Рабоче-Крестьянской, совершая левый поворот, не убедился в безопасности своего маневра и не уступив право проезда перекрестка, после чего совершил столкновение с двигающийся во встречном направлении автомашиной «Мерседес Бенз МЛ350», под управлением 22-летнего водителя. В результате ДТП 41-летняя женщина-пассажир и водитель автомашины «Рено Логан» госпитализированы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:23 09:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости