Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 июня 2019 года Ноябрьские полицейские приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби

В ночь с 21 на 22 июня 2019 года сотрудники и ветераны органов внутренних дел, а также представители Общественного совета при ОМВД России по г. Ноябрьску зажгли свечи в память миллионов бойцов, не вернувшихся с полей сражений в Великой Отечественной войне. Полицейские зажгли свечи памяти и отдали воинское приветствие в память ушедших из жизни во время военных сражений.

Кроме того, в целях сохранения и увековечения памяти о мужестве и героизме народа, проявленных в годы Великой Отечественной войны, прошла акция «А завтра была война». В данной акции приняли участие руководство органов внутренних дел, представители Общественного совета при ОМВД и ветераны ОВД, которые почтили память тех, кто отдал свою жизнь в борьбе за мир и счастье на земле, за нашу жизнь, и возложили цветы к Вечному огню.

Также в фойе отдела МВД России по г. Ноябрьску организована выставка, с документальными сведениями о первом – самом тяжелом для страны этапе войны.

Во время проведения мероприятий к охране общественного порядка были привлечены сотрудники полиции, а также представители казачества и народной дружины.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:23 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости