Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 июня 2019 года Госавтоинспекция города Заречный устанавливает обстоятельства ДТП, в котором погиб водитель и два пассажира автомашины Тойота Королла

22 июня около 20.50 на 58 км федеральной автодороги «Екатеринбург – Тюмень» водитель автомобиля Тойота Королла - мужчина, 1985 года рождения, по неустановленной причине допустил выезд на полосу дороги, предназначенной для встречного движения, где произошло лобовое столкновение с грузовым автомобилем «Ивеко».

В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Королла» и двое его пассажиров – мужчины, 1986 и 1984 годов рождения, от полученных травм скончались на месте.

Все погибшие являлись жителями Заречного. Водитель грузовика травм в результате ДТП не получил, в момент аварии он вез негабаритный груз из Екатеринбурга в Санкт-Петербург.

Сотрудниками ГИБДД проведены все необходимые замеры, на месте происшествия было организовано реверсивное движение транспорта, в связи с чем, затруднений в движении не было. В настоящее время устанавливаются обстоятельства и причины смертельной аварии.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости соблюдать Правила дорожного движения, в том числе скоростной режим движения, учитывать свое эмоциональное и физическое состояние, любые признаки усталости и во избежание дорожно-транспортных происшествий не совершать опасных маневров.

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:23 13:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости