Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

24 июня 2019 года В Иркутске инспекторы ДПС разбираются в обстоятельствах столкновения двух автомашин на улице Сергеева

В областном центре сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП, в котором при столкновении двух автомобилей пострадали пятеро человек, в том числе трое несовершеннолетних.

Дорожная авария произошла сегодня около 1 часа ночи. По предварительной информации, водитель автомашины «ВАЗ 21093», при выезде на улицу Сергеева, нарушил требование дорожного знака «Движение направо», повернул налево, где столкнулся с автомобилем «Тойота Королла», двигавшемся по главной дороге в направлении улицы Аргунова. В результате ДТП пострадали четверо пассажиров иномарки, трое из них дети в возрасте от 3 до 8 лет, а также 32-летний пассажир «девятки». Пострадавшие были госпитализированы в медицинское учреждение.

В ходе выяснения обстоятельств происшествия инспекторы ДПС установили, что 28-летний водитель «ВАЗ» не имеет водительского удостоверения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

Сотрудниками ГИБДД по факту аварии начато административное расследование. Известно, что дети находились в салоне «Тойоты» без детских удерживающих устройств и ремней безопасности. На 31-летнего водителя иномарки составлен административный протокол за нарушение правил перевозки несовершеннолетних.

По информации отделения пропаганды БДД отдела ГИБДД МУ МВД России «Иркутское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости