Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

24 июня 2019 года Госавтоинспекторы областного центра задержали подозреваемого в незаконной перевозке наркотиков

Вчера днем в ходе несения службы сотрудниками ДПС Управления МВД России по городу Южно-Сахалинску в районе улицы Сахалинской была остановлена японская иномарка. За рулем автомобиля находился 31-летний житель Южно-Сахалинска.

При проверке документов полицейские обратили внимание на поведение гражданина. Он отвечал на вопросы уклончиво и постоянного отводил взгляд в сторону. Было принято решение осмотреть транспортное средство и самого гражданина.

В ходе осмотра за передним пассажирским сиденьем на полу был обнаружен полиэтиленовый пакетик с веществом коричневого цвета и специфическим запахом.

Для дальнейшего разбирательства на место была вызвана следственно-оперативная группа. Изъятое было направлено на экспертизу, которая установила, что в пакетике находился наркотик растительного происхождения массой 0,24 грамма.

По данному факту Следственным Управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228 УК РФ - незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 06:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости