Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

24 июня 2019 года Сводка Госавтоинспекции с 21 по 23 июня 2019 года

За прошедший период на территории округа зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 15 человек получили травмы, в том числе 2 несовершеннолетних.

В Нижневартовске 23 июня в 14:50 на улице Нововартовская женщина 1970 года рождения, управляя автомобилем «Хендай», двигаясь на регулируемом перекрестке, при осуществлении маневра «поворот налево», не уступила дорогу и допустила столкновение с автомобилем «ВАЗ» под управлением мужчины 1997 года рождения.

В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 14912 нарушений ПДД, задержаны 49 водителей за управлением транспортом в состоянии опьянения, 13 – за отказ от медицинского освидетельствования и 11 – за повторное управление транспортом с признаками опьянения. 70 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За прошедший период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа, выявлено 10794 нарушения ПДД. Сотрудниками ГИБДД выявлено 15 фактов с признаками составов преступлений.

Управление Госавтоинспекции по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре обращается ко всем водителям с просьбой соблюдать нормы дорожной безопасности, выбирать скоростной режим в зависимости от дорожных и метеорологических условий, не допускать резких ускорений, торможений и перестроений. Помните, что, нарушая элементарные правила поведения на дороге, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 09:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости