Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 июня 2019 года В Ревде состоялась общероссийская социальная акция «Свеча памяти»

22 июня 2019 года в 6 часов утра в парке Победы у памятника «Землякам-героям, ковавшим Победу на фронте и в тылу в 1941-1945 г.г.» Советом Ветеранов ОВД и ВВ МВД России по городским округам Ревда и Дегтярск совместно с администрацией городского округа Ревда проведена общероссийская социальная акция «Свеча памяти», приуроченная ко Дню памяти и скорби.

В мероприятии приняли участие сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Ревдинский», Россгвардии, ветераны органов внутренних дел и боевых действий, а также военно-патриотические отряды школ городского округа Ревда. Трогательную речь произнес председатель Совета Ветеранов ОВД и ВВ МВД России Мухаматуллин Рафик Ратифович.

Стихи и песни военных лет, красные гвоздики и множество зажженных свечей, слова благодарности за мужество и героизм народа, проявленных в годы Великой Отечественной войны наполнили в утренний час парк Победы.

Почтив минутой молчания погибших воинов, участники памятного мероприятия, с чувством гордости за великий подвиг в борьбе с фашизмом, возложили цветы и свечи к памятнику.

Ветераны органов внутренних дел и внутренних войск МВД России по городскому округу Ревда и городскому округу Дегтярск уверены, что такие акции необходимы для воспитания у молодого поколения чувства патриотизма и любви к нашей Родине.

МО МВД России «Ревдинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 08:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости