Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 июня 2019 года Сотрудники ОМВД России по Надымскому району и общественники провели «День профилактики»

21 июня в целях профилактики преступлений различных категорий на территории обслуживания ОМВД России по Надымскому району в г.Надыме и п.Пангоды проведено совместное оперативно-профилактическое мероприятие «День профилактики».

В мероприятии задействовано 43 полицейских, из них 10 – с дислокацией в п. Пангоды, 1 сотрудника Росгвардии, 4 членов добровольной народной дружины, выставлено 5 патрулей, задействовано 8 единиц служебного автотранспорта.

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия совместно с автопатрулями было выявлено 62 административных правонарушения, из них по линии ГИБДД составлено 33 административных материалов.

Полицейскими и общественниками проверены места концентрации антиобщественного элемента, осмотрены объекты торговли и увеселительные заведения. По месту проживания проверено 110 лиц, из которых 10 - ранее судимые, 14 - находящихся под административным надзором, 14 владельца огнестрельного оружия, 16 – несовершеннолетних и 56 иных лиц. При проверке мест проживания лиц, состоящих на профилактическом учёте в отделении по делам несовершеннолетних, сотрудниками полиции составлено 2 административных материала по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по их содержанию и воспитанию».

За появление в общественных местах в состоянии опьянения ст. 20.21 КоАП РФ к ответственности привлечено 3 граждан. За время проведения рейдового мероприятия происшествий не допущено.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 11:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости