Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 июня 2019 года О состоянии аварийности за 23 июня 2019 года

Котельниковский район

По предварительной информации, 22 июня в 23-51 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Альмера», двигаясь по автодороге «Волгоград-Сальск» в сторону г.Котельниково, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП 32-летний пассажир госпитализирован.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 08-20 час. 34-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси Лансер», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. 39 Гвардейской в сторону ул. Металлургов, при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Рено Меган», под управлением 38-летнего водителя. В результате столкновения автомобиль «Рено Меган» совершила наезд на 80-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями была доставлена в больницу.

Михайловский район

По предварительной информации, в 12-05 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по автодороге М-6 «Каспий» в сторону х. Троицкого, при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Солярис», под управлением 37-летнего. В результате ДТП 36-летний водитель иномарки и трое пассажиров из второй автомашины «Хендэ Солярис»: 29-летняя девушка, девочки 5 и 6-лет доставлены в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 12-05 час. 27-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «ВАЗ-2110», двигаясь по автодороге «Камышин-Петров Вал», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель и трое пассажиров: 26-летняя девушка, 4-летняя девочка, 28-летняя девушка госпитализированы.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 14-45 час. 23-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «Хендэ Соната», двигаясь по пр.Университетскому со стороны ул.Кабардинской в сторону ул.Ардатовской, не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с двигающим впереди автомобилем «Киа Рио», под управлением 21-летнего водителя. В результате ДТП 20-летняя пассажирка автомашины «Киа Рио» госпитализирована.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 14-45 час. 73-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь по ул. 3 продольной со стороны ул. Костюченко в сторону ул. Алюминиевой, напротив световой опоры №Л172 не справился с управлением и выехал на грунтовую обочину с последующим наездом на металлический столб. После чего автомашина съехала в сточную канаву и совершила наезд на трубу. В результате ДТП водитель госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 19-00 час. 50-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2111», двигаясь по ул. Заволжской со стороны ул. Автодорога №6 в сторону ул. Паромной, совершил наезд на 8-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП ребенок доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 10:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости