Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 июня 2019 года Надымские правоохранители и общественники приняли участие в общероссийской акции «Завтра была война»

21 июня возле мемориала «Вечный огонь» г. Надыма прошла социальная акция «Завтра была война», приуроченная к годовщине начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

Отдать дань уважения героям, почтить память павших на фронтах войны со свечами и цветами в руках пришли представители всех служб отдела полиции. Участие приняли и ветераны надымского ОВД, семьи сотрудников.

Со словами благодарности к советскому народу, победившему в страшной кровопролитной войне и избавившему мир от фашизма, перед присутствующими выступил врио начальника ОМВД России по Надымскому району подполковник внутренней службы Сергей Васильевич Измайлов. Он отметил, что мы помним славных защитников Родины и гордимся их героизмом и стойкостью, трагическая дата начала войны навсегда останется в наших сердцах.

В завершении мероприятия участники почтили память героев минутой молчания и зажгли свечи, как символ скорби и вечной памяти о миллионах наших соотечественников, погибших в страшные годы Великой Отечественной войны.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:23 10:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости