Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

24 июня 2019 года В Евпатории при ДТП пострадал ребенок

Риск попасть в ДТП даже, если Вы соблюдаете все требования ПДД, существует всегда, так как участников аварии может быть несколько и не все виновные. Знойная жара на улице, большое количество транспорта, интенсивность движения на улицах, невнимательность некоторых участников дорожного движения - все это в какой-то степени может повлиять на аварийность. Но самое печальное, когда травмы в ДТП получают дети.

21 июня 2019 года около 11:10 часов водитель автомобиля Skoda двигался по ул. Демышева г. Евпатории со стороны ул. Революции в сторону ул. Просмушкиных, в районе дома 11 по ул.Демышева совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая пересекала проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства не по пешеходному переходу, выйдя из-за передней части автобуса. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

По данному факту сотрудниками Госавтоинспекции проводится административное расследование.

ГИБДД обращается ко всем родителям: объясните ребенку, что переходить дорогу нужно по пешеходному переходу и только когда все автомобили остановились, а водители видят его и пропускают. Обеспечьте наличие световозвращающих элементов на одежде в темное время суток, и возможно это спасет жизнь и здоровье Вашему ребенку, ведь дорога ошибок не прощает!

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 10:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости