Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

24 июня 2019 года Астраханцы, принимающие трудовых мигрантов, могут обратиться по вопросам миграционного учёта в отделения «Почты России» и МФЦ

Полиция напоминает лицам, принимающим иностранцев лиц без гражданства, об обязанности их постановки на миграционный учет. Она возлагается именно на принимающую сторону, за исключением отдельных случаев, оговариваемых в законодательстве.

В связи с сезонным наплывом мигрантов, прибывающим с целью трудоустройства и обучения, в подразделениях по вопросам миграции прогнозируется загруженность. УМВД России по Астраханской области уведомляет, что заявители могут обратиться по вопросам предоставления данной государственной услуги не только в полицию, но и в «Почту России» либо Многофункциональный центр, офисы которого расположены во всех районах региона. Режим работы МФЦ г. Астрахани: понедельник, вторник, среда, пятница – с 8.30 до 17.30; четверг – с 8.30 до 20.00; суббота – с 8.00 до 13.00.

Возможность обращения в отделения связи и Многофункциональный центр распространяется только на миграционный учёт иностранцев, впервые въехавших на территорию РФ.

Вся подробная информация о предоставлении данной госуслуги размещена на официальном сайте областной полиции

https://30.мвд.рф/citizens/gosuslugi/uvm/migration

.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 12:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости