Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

24 июня 2019 года Оренбургскими полицейскими установлены и задержаны подозреваемые в убийстве 30-летнего жителя Соль-Илецкого района

Сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Оренбургской области совместно с сотрудниками СУ СК по Оренбургской области в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных и следственных мероприятий установлены личности и задержаны еще трое подозреваемых в убийстве 30-летнего жителя Соль-Илецкого района.

Ранее полицейскими, при силовой поддержке СОБРа Росгвардии, были задержаны двое мужчин, один из которых в момент задержания пытался скрыться, оказывал сопротивление и был задержан в одном из жилых домов областного центра.

Установлено, что в июне текущего года задержанные в составе группы лиц совершили нападение с применением огнестрельного оружия на 30-летнего жителя в районе развлекательного комплекса «Зодиак» в городе Соль-Илецке. Пострадавший был доставлен в больницу, где от полученных телесных повреждений, в том числе огнестрельных ранений, скончался. Злоумышленники скрылись с места происшествия.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области продолжается расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного п. «ж» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц).

В настоящее время все подозреваемые арестованы.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 10:59 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости