Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

24 июня 2019 года Главный полицейский Югры посетил с рабочим визитом Северо-Кавказский регион (видео)

Начальник УМВД России по ХМАО – Югре генерал-майор полиции Василий Иванович Романица посетил место дислокации сводного отряда полиции Югры в Северо-Кавказском регионе. В рамках поездки Василий Иванович встретился с Министром внутренних дел по Чеченской Республике генерал-лейтенантом полиции Русланом Шахаевичем Алхановым и руководством ВОГОиП МВД России. Во время встречи руководители обсудили дальнейшее взаимодействие и наиболее актуальные вопросы оперативно-служебной деятельности.

Руководитель МВД России по Чеченской республике дал высокую оценку сотрудникам югорской полиции, отметил слаженность действий при выполнении служебно-боевых задач. «Добросовестно исполняют свой долг. Огромная им благодарность за помощь и поддержку», – сказал Руслан Алханов.

Далее генерал-майор полиции Василий Романица отправился в расположение сводного отряда, где осуществил проверку личного состава, несущего службу, проверил работу дежурной смены и поставил перед полицейскими задачи по несению службы в предстоящем периоде. Затем Василий Иванович оценил условия жизни и работы сотрудников отряда, безопасность объекта, в том числе пожарно-охранную составляющую, особое внимание уделил психоэмоциональному состоянию полицейских.

Согласно программе рабочей поездки начальник УМВД России по ХМАО – Югре проверил работу контрольно-пропускного пункта, на котором сотрудники Югорского гарнизона полиции круглосуточно осуществляют пропускной режим, досматривая транспортные средства, водителей, пассажиров, а также перевозимый груз. Только за месяц службы полицейские выявили автомобиль-двойник, 18 фактов нахождения в розыске государственных регистрационных знаков и задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске за совершение преступления, пресекли преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

В завершение официального визита на плацу перед личным составом начальник окружного УМВД выразил слова благодарности полицейским Югры: «Хотел бы поблагодарить вас за ту работу, за тот старт и то начало, которое уже есть, чтобы вы продолжили с таким же успехом, с выполненными задачами приехали домой в целости и сохранности. Главная задача – вернуться живыми и чтобы с улыбками на лице мы встречали вас».

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 14:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости