Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

24 июня 2019 года Городские полицейские приняли участие в гарнизонном разводе

В Улан-Удэ состоялся традиционный общегородской гарнизонный развод полицейских нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка. В мероприятии участвовали и сотрудники Росгвардии.

Цель данного мероприятия – не только инструктаж личного состава, доведение информации об оперативной обстановке в городе, но и демонстрация готовности сотрудников полиции к выполнению задач по обеспечению правопорядка.

В рамках мероприятия за проявленные умелые и профессиональные действия объявлена благодарность Министра внутренних дел по Республике Бурятия полицейским, раскрывшим по горячим следам квартирную кражу. А именно, оперуполномоченным УМВД России по г. Улан-Удэ старшему лейтенанту полиции Галдану Норбоеву и лейтенанту полиции Бэлэгто Аюшееву, следователю Управления лейтенанту юстиции Булату Тогочиеву и эксперту ЭКЦ МВД Бурятии сержанту полиции Владимиру Бальжинимаеву.

Вручил благодарности отличившимся сотрудникам начальник Управления МВД России по г. Улан-Удэ подполковник полиции Дмитрий Семенов.

По окончании мероприятия начальник УМВД напомнил полицейским о необходимости соблюдения личной безопасности, а также профессионально-этических норм поведения сотрудников органов внутренних дел при несении службы.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 17:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости