Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 июня 2019 года Тамбов. Командные соревнования по силовому многоборью-эстафете и армрестлингу

21 июня 2019 года на стадионе "Динамо" состоялись командные соревнования по силовому многоборью-эстафете и личные соревнования по армрестлингу. Состав команды 8 человек: эстафета - шесть мужчин и одна женщина, армрестлинг - один мужчина.

Участие в соревнованиях приняли сборные команды силовых структур Тамбовской области. Спортсменам предстояло выполнить ряд упражнений: бег с гирей весом 16 кг, кантование шины, "бёрпи", прыжки на скакалках, поднятие штанги и многое другое.

По итогам эстафеты сборная команда ГУ МЧС России по Тамбовской области заняла первое место. Второе место заняла команда УМВД России по Тамбовской области и третье - Управление Росгвардии по Тамбовской области.

Отдельно прошли личные соревнования по армрестлингу среди сотрудников силовых структур области. Призовые места заняли:

1-е место - Маматказин Ринат (ГУ МЧС);

2-е место - Васильев Сергей (Росгвардия);

3-е место - Дементьев Станислав (УМВД).

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, грамотами, медалями и подарочными сертификатами от спонсоров.

Поздравляем всех победителей и призеров с успешным выступлением на соревнованиях и желаем новых спортивных побед.

Учебно-спортивный отдел Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо»

пресс-служба Управление Росгвардии по Тамбовской области) и Анна Лазуткина.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 13:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область