Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

24 июня 2019 года Севастопольские полицейские наградили участников конкурса детского рисунка «Мы – за здоровый образ жизни!»

Мероприятие проходило под руководством сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних ОП № 1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району в рамках профилактической акции «Безопасное лето».

В творческом конкурсе приняли участие более 30 детей, которые приехали во время летних каникул отдохнуть и набраться сил в детском оздоровительном лагере «Радость».

С помощью акварельных красок, карандашей и фломастеров ребята изготовили красочные агитационные листовки и плакаты, призывающие вести здоровый образ жизни, отказаться от табакокурения, употребления алкоголя и наркотиков. В своих работах юные таланты отразили две противоположности – пагубные привычки, которые вредят человеку, и здоровый образ жизни, который сохраняет здоровье.

Участники конкурса провели презентацию своих работ, рассказали о том, что хотели продемонстрировать с помощью рисунков, напомнили присутствующим о преимуществах здорового образа жизни и важности занятий физкультурой и спортом.

Все авторы рисунков и плакатов были отмечены поощрительными призами. В завершение встречи ребята поблагодарили полицейских за интересное мероприятие, а также пообещали, что будут вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 13:58 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости