Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

24 июня 2019 года В Пригородном ОМВД состоялась встреча с абитуриентами ВУЗов МВД России

В Отделе МВД России по Пригородному району РСО-Алания состоялась встреча с выпускниками школ, которые твердо решили стать полицейскими и продолжить дальнейшее образование в учебных заведениях МВД.

В райотдел ребята пришли вместе с родителями, чтобы в ходе доверительной беседы с руководителем территориального органа внутренних дел

подполковником полиции Аланом Гутиевым и начальником отделения

кадров ОРЛС майором внутренней службы Ириной Гаглоевой обсудить вопросы, связанные с поступлением, учебным процессом, бытом курсантов в полицейских вузах.

Будущим правоохранителям, Алан Русланович пожелал успешно выдержать все испытания, получить желаемые результаты на экзаменах и с честью начать свой путь к профессии защитника правопорядка. Начальник ОМВД напомнил собеседникам, что быть сотрудником полиции нелегко. Сегодня государством и обществом к силовой структуре предъявляются особые требования. Следовательно, в ней должны служить люди, способные всеми силами оберегать, защищать права и свободы российских граждан.

«Добивайтесь всего своими силами, старайтесь привыкать к самостоятельной жизни. Родители дали вам возможность учиться, а дальше надо самим идти к поставленной цели. Мы же будем вас ждать, надеемся, что после учебы вы вернетесь в наш отдел»,–

сказал, обращаясь к абитуриентам, Алан Гутиев.

Со своей стороны они поблагодарили руководителя райотдела полиции за теплый прием, интересную беседу и пообещали всегда быть в первых рядах солдат правопорядка.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 13:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости