Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

24 июня 2019 года Победа как стимул к развитию

Сотрудница управления по вопросам миграции регионального УМВД стала призером всероссийского конкурса «Лучший по профессии».

Честь региона защищала инспектор отделения обеспечения паспортной и регистрационной работ Ирина Серебреникова. Состязание лучших сотрудников миграционных подразделений страны прошло в Московской области и было приурочено к юбилею миграционной службы, которая в 2019 году отмечает 300 лет со дня образования. Участие в конкурсе приняли делегаты из 80 регионов страны.

За 7 дней Ирина Николаевна продемонстрировала свои знания в области служебной и правовой подготовки, навыки владения табельным оружием и боевыми приемами борьбы. По итогам состязаний она вошла в тройку лучших сотрудников миграционных подразделений страны.

Залогом своего успеха Ирина Серебреникова назвала любовь и преданность любимому делу и профессии. Призовое место на престижном состязании, плодотворное общение с коллегами и творческая атмосфера конкурса, призналась участница, дали ей новый толчок в совершенствовании своей работы.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 15:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости