Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 июня 2019 года В областном центре возбуждено уголовное дело в отношении мошенницы

Данный факт произошел в Тамбове. В одну из финансовых организаций зашла неизвестная, которая решила взять крупный кредит. Женщина предоставила заведомо ложные сведение о себе, оформила кредит и завладела деньгами в сумме 80 тысяч рублей, которые и не собиралась отдавать. В назначенное время деньги возвращены не были, на звонки данное лицо тоже не отвечало. Тогда руководство фирмы обратилось в органы правопорядка. Полицейские установили обстоятельства мошенничества и по оставленным злоумышленницей данным приступили к ее розыску.

В ходе оперативных мероприятий женщину 1980 г. р. нашли и доставили для опроса в отдел полиции. Женщина созналась в мошенничестве и пояснила, что успела потратить все полученные преступным путем деньги. Теперь ей придется возместить материальный ущерб из своего кошелька. Выяснилось, что ранее задержанная уже имела проблемы с законом.

В настоящее время ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 16:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости