Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 июня 2019 года Сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области одержали победу в соревнованиях по автомобильному спорту «Трофи-рейд»

С 21 по 22 июня в Курской области прошли соревнования по автомобильному спорту «Трофи-рейд», посвященные памяти Героя Советского Союза Николая Бредихина и сотрудников ГАИ-ГИБДД, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В данном мероприятии впервые приняли участие сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области при поддержке члена Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области Алексея Филимонова.

Соревнования проводятся по инициативе курской Госавтоинспекции с 2007 года, в целях привлечения внимания общественности к вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, патриотического воспитания сотрудников ОВД и популяризации автомобильного спорта.

Место проведения соревнований ежегодно меняется, усложняется трасса и повышаются требования к прохождению контрольных точек. Автомобили должны быть подготовлены для прохождения водных преград, глубоких бродов, крутых подъемов и лесистой местности.

В этом году соревнования прошли в Железногорском районе Курской области, всего приняли участие 17 команд.

Команда из Воронежской области заняла первое место в командном зачете. Переходящий кубок соревнований победителям - команде УГИБДД вручил Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Курской области Алексей Баланин.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 16:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости