Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 июня 2019 года Полицейские Красноярска приглашают жителей на легкоатлетический пробег «Россия – территория без наркотиков»

ГУ МВД России по краю приглашает красноярцев и представителей СМИ принять участие в легкоатлетическом пробеге «Россия – территория без наркотиков», приуроченном к Международному дню борьбы с незаконным оборотом наркотиков. Яркое спортивное мероприятие состоится в эту среду с 10 до 14 часов на набережной реки Енисей со стороны улицы Дубровинского в районе «Капитанского клуба».

Мероприятие пройдет совместно с реабилитационными центрами воспитанниками спортивных школ, активистами движений «Антидилер», «Киберпатруль», спортивным обществом «Динамо». Чемпион мира по панкратиону в весовой категории + 100кг Владимира Дайнеко проведет разминку для участников. Свое мастерство продемонстрирует чемпион России по футбольному фристайлу Борис Емельянов. Для гостей будут работать развлекательные и образовательные площадки от спортивных клубов города, федерации ЗОЖ, фотозона.

После пробега сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю предлагают всем желающим присоединиться к флешмобу. Все присутствующие вместе с полицейскими смогут выстроиться в слово ЗОЖ. Музыкальное сопровождение праздничного мероприятия будет обеспечивать вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея».

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости