Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

25 июня 2019 года Астраханец обвиняется в совершении ДТП, в результате которого погиб его пассажир и пострадала водитель другого автомобиля

21 февраля в 21 час 55 минут на улице Соликамской 30-летний житель Лиманского района, не имевший прав, управляя автомобилем «Лада Гранта», выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Citroen C-Elysee». От удара первую машину отбросило на опору ЛЭП, после чего произошло загорание транспортного средства.

«В результате девушка 1998 года рождения, находившаяся за рулём иномарки, получила закрытую тупую травму груди, множественные переломы рёбер и была доставлена в больницу. 18-летний пассажир автомобиля «ВАЗ», друг виновника аварии также был госпитализирован и через несколько часов скончался в медучреждении», - рассказал следователь отдела по расследованию ДТП Следственного управления УМВД России по Астраханской области Александр Попов.

Фигурант свою вину отрицает. Расследование уголовного дело в отношении него по факту нарушения ПДД, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть другого лица, завершено. Оно направлено в прокуратуру для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 12:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости