Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 июня 2019 года Отделом дознания ОМВД России по г. Новый Уренгой возбуждено уголовное дело по факту нарушения ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию

26 апреля 2019 года наряд ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Новый Уренгой прибыл на место ДТП, где один из водителей, учувствовавших в ДТП находился с признаками алкогольного опьянения. Мужчина отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

В ходе проведения проверки было установлено, что водитель, ранее был привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения», с лишением права управления транспортным средством на срок 1 год 6 месяцев, по которой срок давности привлечения к административной ответственности не истек.

По данному факту отделом дознания ОМВД России по г. Новый Уренгой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию». Нарушителю грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Полиция Нового Уренгоя напоминает гражданам, о неукоснительном соблюдении ПДД.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 15:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости