Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 июня 2019 года На Ставрополье Общественный совет при отделе полиции Георгиевского городского округа провел открытие лагерной смены

Представитель Общественного совета при отделе МВД России по Георгиевскому городскому округу протоирей Анатолий Маршалкин принял участие в открытии лагерной смены в Епархиальном детском духовно-патриотическом лагере «Радуга».

Мероприятие состоялось в рамках Общероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией.

Священнослужитель поздравил ребят с началом летних каникул и рассказал о соблюдении безопасности в летний период особенно вблизи водоемов.

Сотрудники полиции напомнили детям о вреде употребления наркотических и психотропных веществ, табачных изделий и алкогольных напитков, разъяснили меры административной и уголовной ответственности за употребление, хранение запрещенных веществ и незаконный оборот наркотиков.

Ребята в свою очередь подготовили для гостей развлекательную программу, которая началась с построения и строевой подготовки и продолжилась концертными номерами с песнями и танцами.

В программе лагеря присутствуют также занятия по знаниям правил дорожной безопасности с участием инспектора Госавтоинспекции.

По мнению участников мероприятия, такие встречи способствуют патриотическому и духовному воспитанию подростков и прививают интерес к ведению здорового образа жизни.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости