Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

26 июня 2019 года 25 июня на территории Республики Мордовия зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы

В 09 часов напротив дома №48 по ул. Волгоградская в Саранске в салоне автобуса «МЕРСЕДЕС-БЕНЦ» под управлением 32-летнего водителя при резком торможении произошло падение 57-летней женщины-пассажира. В результате ДТП женщина с различными травмами доставлялась в травмпункт Республиканской клинической больницы №4, где ей была оказана медицинская помощь. По данным УГИБДД наличие алкоголя в крови водителя в момент управления транспортным средством не обнаружено.

В 12 часов напротив дома №45 по ул. Осипенко 56-летний водитель автомашины «Лада Гранта» по предварительным данным не предоставил преимущество в движении автомашине «Ниссан Мурано» под управлением 27-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП 21-летняя женщина-пассажир «Лады» с различными травмами бригадой скорой медицинской помощи доставлялась в «МРЦКБ», где ей была оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение по месту жительства. При проведении медицинского освидетельствования выяснилось, что водители в момент ДТП были трезвые.

В 21 час 20 минут на 45 км (+200) автодороги Саранск - Большие Березники - Дубенки 40-летний водитель автомашины «Фольксваген Пассат» по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «ГАЗ 330202» под управлением 39-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель «Фольксвагена», а также его 43-летний пассажир с различными травмами госпитализированы в ГБУЗ «Комсомольская МБ». На данном участке автодороги выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – отсутствие осевой и горизонтальной разметки.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 14:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости