Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

02 июля 2019 года В преддверии Дня семьи, любви и верности сотрудники полиции рассказывают о своих семьях

На Чукотке в органах внутренних дел несут службу немало полицейских, у которых многодетные семьи. Одной из них является семья Дёминых. Глава семьи Антон Михайлович- капитан внутренней службы, заместитель начальника Информационного центра окружного Управления МВД. Юлия- сотрудник Центра финансового обеспечения УМВД России по Чукотскому автономному округу.

С будущей женой Антон познакомился еще в институте в 2002 году в городе Волгоград. Затем после учебы молодого человека забрали в армию на два года и Юлия дождалась его. А после Антону предложили службу в органах внутренних дел на Чукотке. Юноша уехал один без будущей невесты. Через год он вернулся за ней и они поженились. Сейчас воспитывают троих детей. Старший сын Коля, которому 5 лет, ходит в садик, а две дочки-двойняшки Ксюша и Даша, сидят с мамой в отпуске по уходу за ребенком.

Вместе они уже 13 лет. График службы у супруга ненормированный. На работу могут вызвать в любую минуту, поэтому дружная семья Дёминых очень дорожит каждой минутой проведенной вместе.

Юлия говорит про своего мужа: «Это тот человек, с которым я всегда чувствую себя уверенно и спокойно. Он решит любой вопрос быстро и легко. Скажет всегда нужные слова, поддержит, взбодрит и от души пошутит. Антон проявляет всю заботу о нашей семье: помогает всегда и во всем!». В свою очередь Антон Дёмин поделился секретом счастливой семейной жизни: «Самое главное уважать друг друга, вместе ставить цели и достигать их, ну и конечно без чувства юмора никак не обойтись».

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:02 10:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости