Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

08 июля 2019 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

На территории Камчатского края зарегистрировано 91 столкновение без пострадавших и десять дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека погибли, из них один несовершеннолетний и девять человек получили травмы, из них трое – несовершеннолетние.

Выявлено 44 водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, двенадцать от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались. 87 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 296 человек управляли автомобилями, не используя ремни безопасности. 50 пешеходов нарушили Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено 19 единиц автотранспорта. Задержаны и помещёны в спецприемник семь человек.

1 июля в 05:30 напротив дома № 2 по улице Пономарева в г. Петропавловске-Камчатском 30-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла Филдер», не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, совершил наезд на дерево и перевернулся. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Королла Филдер» от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи.

2 июля в 04:00 на 2 километре автодороги Садовое кольцо 45-летний водитель, управляя автомобилем «Субару Импреза», не справился с управлением, наехал на железобетонное ограждение моста и перевернулся. В результате ДТП водитель автомобиля «Субару Импреза» от полученных травм скончался на месте.

В 14:00 в районе дома № 35 по улице Высотная в г. Петропавловске-Камчатском 61-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда Бонго», не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель автомобиля «Мазда Бонго» от полученных травм скончался на месте.

3 июля в 08:30 напротив дома № 4 по улице Фролова в г. Петропавловске-Камчатском неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 55-летнего пешехода, который шел в межквартальном проезде. Водитель с места ДТП скрылся. Пешеход получил телесные повреждения. Ему рекомендовано лечение по месту жительства.

В 20:10 в районе дома № 49 по улице Ленина в г. Елизово 35-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Карина», совершил наезд на 8-летнего велосипедиста, который двигался по придомовой территории. Несовершеннолетний получил телесные повреждения. Ему рекомендовано амбулаторное лечение.

4 июля в 16:20 напротив дома № 52/1 по улице Ломоносова в г. Петропавловске-Камчатском 44-летний гражданин, управляя мотоциклом «Хонда VTR», не выбрал безопасный боковой интервал до двигавшегося в попутном направлении автомобиля «Хонда H-RV», которым управляла 27-летняя девушка. В результате столкновения телесные повреждения получил водитель мотоцикла. Он госпитализирован.

В 18:10 напротив дома № 89 по улице Ленинградская в г. Петропавловске-Камчатском 51-летний водитель, управляя автобусом «DAEWOOBS», осуществляя перевозку пассажиров и багажа по муниципальному маршруту № 30, потерял сознание (со слов пассажиров). В результате автобус совершил наезд на четырёх пешеходов, которые находились на остановке общественного транспорта расположенной с правой стороны в попутном для автобуса направлении. В результате ДТП 14-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте, 14-летний пешеход и два 22-летних гражданина получили телесные повреждения. Они доставлены в медицинское учреждение.

5 июля в 11:40 на проспекте Рыбаков, в г. Петропавловске-Камчатском 59-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Ноах», не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля «Форд 28575-02», под управлением 45-летнего водителя. В результате столкновения телесные повреждения получил 52-летний пассажир автомобиля «Форд 28575-02», которому рекомендовано лечение по месту жительства.

В 16:01 на улице Арсеньева в г. Петропавловске-Камчатском 63-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Хариер», совершил наезд на 15-летнего несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего водитель с места происшествия скрылся. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения. Ему рекомендовано лечение по месту жительства.

6 июля в 17:30 по улице Омская в г. Петропавловске-Камчатском 27-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота-Креста», не выбрал безопасную скорость, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Фанкарго», под управлением 30-летней гражданки, которая двигалась во встречном направлении. Телесные повреждения получила водитель автомашины «Тойота Фанкарго». Ей рекомендовано лечение по месту жительства.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:08 10:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости