Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

10 июля 2019 года Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г. Новый Уренгой по горячим следам задержан подозреваемый в совершении кражи

9 июля 2019 года в дежурную часть городского отдела полиции обратилась местная жительница и сообщила о том, что у нее похитили золотые изделия.

В ходе проведения проверки сотрудники полиции установили, что в дневное время 9 июля заявительница распивала спиртные напитки с малознакомым мужчиной у себя дома. После того как женщина уснула, злоумышленник похитил находящиеся в квартире золотые украшения и скрылся. В последствии мужчина сдал золото в ломбард за денежное вознаграждение.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по горячим следам установлен и задержан мужчина 1966 года рождения, причастный к совершению хищения. В настоящее время подозреваемый вину признал.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:10 12:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости