Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

11 июля 2019 года Продолжается прием работ на фотоконкурс МВД России «Открытый взгляд»

В этом году мероприятие проводится в 11-й раз. Фотоконкурс направлен на культурно-эстетическое воспитание личного состава подразделений и учреждений системы Министерства внутренних дел РФ, повышение престижа службы в органах внутренних дел, формирование позитивного общественного мнения о служебной деятельности сотрудников органов внутренних дел, укрепление доверия к ним.

Работы, представленные на конкурс, иллюстрирующие многогранность профессий сотрудников полиции, призваны повысить уровень доверия граждан, показать, что сотрудники МВД, в первую очередь, являются обычными людьми и, несмотря на трудности, достойно выполняют поставленные перед ними задачи.

В конкурсе могут принять участие не только действующие сотрудники и ветераны МВД, но и любой желающий, запечатлевший на фотокамеру моменты, связанные с деятельностью МВД.

В текущем году конкурс проводится в восьми номинациях: «Гражданственность и патриотизм»; «Наша профессия»; «Портрет»; «Пейзаж»; «Спортивная фотография»; «На шутливой волне»; «Полиция глазами общества»; «Стражи правопорядка».

Подробнее с программой проведения конкурсного мероприятия и требованиями к конкурсным работам первого этапа можно ознакомиться (https://17.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17407270).

Конкурсные работы будут приниматься до 1 августа 2019 года. Претенденты могут направить свои работы в Управление по работе с личным составом МВД по Республике Тыва по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, 18, каб. 324, контактные телефоны: 9-35-06, 9-34-93.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:11 14:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости