Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

11 июля 2019 года В областном главке ветерана органов внутренних дел поздравили с 75-летним юбилеем

В Главном управлении МВД России по Самарской области состоялось чествование полковника внутренней службы в отставке Петра Александровича Мишенкова. Ветеран занимал должность заместителя начальника отдела кадров службы по работе с личным составом УВД Самарской области.

В этот знаменательный день юбиляра собрались поздравить руководство областного главка, личный состав и ветераны МВД. Открыл череду поздравлений начальник УРЛС полковник внутренней службы Александр Афанасьев. Он поблагодарил ветерана за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм, а также вручил ценный подарок.

С поздравительной речью выступил председатель Самарского областного Совета ветеранов ОВД и ВВ Вениамин Александрович Чернецов, пожелав юбиляру крепкого здоровья, благополучия, бесконечного оптимизма и долгих лет жизни.

В непринужденной обстановке за чашкой чая юбиляр поделился с действующими сотрудниками многолетним опытом работы, интересными историями из жизни и теплыми воспоминаниями о коллегах.

Все присутствующие смогли поздравить Петра Александровича со знаменательной датой, вручить ему памятные подарки, а главное - насладиться общением со своим коллегой, наставником и настоящим другом.

Елена Клышейко, ст. инспектор ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:11 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости