Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

11 июля 2019 года Главный полицейский Югры прибыл с рабочим визитом в Сургут

Сегодня начальник УМВД России по ХМАО – Югре Василий Иванович Романица посетил отдел по вопросам миграции УМВД России по г. Сургуту. Генерал-майор полиции ознакомился с материалами, размещенными на стендах в зале ожидания, оценил полноту и качество предоставления государственных услуг.

Временно исполняющая обязанности руководителя городского ОВМ Мадина Кельмина отметила, что в подразделении созданы необходимые условия, как для сотрудников, так и для получателей государственных услуг, в том числе маломобильной категории граждан. Рабочие кабинеты оснащены современной аппаратурой и удобной мебелью, для граждан обустроены просторные залы ожидания, функционирует система электронной очереди. Далее сотрудники подразделения рассказали о своей работе и продемонстрировали технические средства, которые используются в служебной деятельности.

В завершение визита Василий Романица выразил уверенность в том, что созданные условия будет и впредь способствовать повышению качества государственных услуг и отвечать запросам граждан. Он также отметил, что наибольшее количество писем со словами благодарности сотрудникам миграционных подразделений поступает в его адрес от жителей Сургута, поэтому достигнутый уровень необходимо поддерживать, не допуская нарушений.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО - Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:11 18:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости