Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

12 июля 2019 года Полицейские оценили спортивную и творческую подготовку юных забайкальцев

Наркополицейские провели для отдыхающих в детском лагере школьников конкурс «Мы за здоровый образ жизни».

Готовясь к встрече с подростками, сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Забайкальскому краю заранее объявили среди отрядов детского лагеря «Спартака» конкурс плакатов «Мы за здоровый образ жизни». Вместе с наркополицейскими оценить творческий подход приехал отряд специального назначения «Гром». Ребята представили на суд полицейских множество креативных работ, которые отражали правильность выбора здоровых привычек и последствия пагубных.

После этого сотрудники полиции организовали для детей спортивный праздник, на котором выступили в качестве судей. Разделившись на четыре команды, ребята соревновались в различных спортивных дисциплинах. По итогам конкурса и спортивного состязания отряды были награждены почетными грамотами.

В свою очередь, ребята подготовили сюрприз для стражей порядка. Мальчишки и девчонки выступили с разнообразными номерами о здоровом образе жизни.

Встреча полицейских и подростков прошла в дружеской атмосфере. Сотрудники УНК УМВД России по Забайкальскому краю рассказали о службе в органах внутренних дел, поблагодарили ребят за радушный прием и напомнили, что только здоровый образ жизни приведет к правильному выбору.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 09:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости