Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

12 июля 2019 года В УМВД России по ЕАО состоялся конкурс профессионального мастерства среди сотрудников ОБЭП и ПК

В Управлении МВД по Еврейской автономной области состоялся конкурс профессионального мастерства среди оперуполномоченных отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции.

Конкурс прошел в целях повышения уровня профессиональной подготовки сотрудников полиции на звание «Лучший по профессии».

Участникам конкурса было предложено показать свои знания в служебной, криминалистической и специальной подготовках.

Сотрудники демонстрировали свои знания в теории по основам применения огнестрельного оружия, сдавали нормативы по огневой подготовке.

Особое внимание было уделено физической подготовке стражей порядка. Полицейские показывали свои умения в боевых приемах борьбы, подтягивались на перекладине, сдавали зачеты по челночному бегу, правилам дорожного движения.

Со всеми предложенными испытаниями полицейские справились успешно, доказав, что каждый из них отлично разбирается в нормативной базе, технике и средствах связи, грамотный юрист, отличный спортсмен, знаток в обращении с оружием.

По итогам конкурса победителем стал старший оперуполномоченный ОБЭПиПК МОМВД России «Биробиджанский старший лейтенант полиции Чуприн Дмитрий Юрьевич. Именно ему предстоит принять участие во Всероссийском конкурсе, представляя наш регион.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 11:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости