Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

12 июля 2019 года Полиция Тюменского района подвела итоги проведения оперативно-профилактического мероприятия «Рецидив»

Полицейские продолжают работу по выявлению и предупреждению рецидивной преступности. В связи с этим на территории Тюменского района раз проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Рецидив», в котором участвовали участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники уголовного розыска и патрульно-постовой службы.

В ходе мероприятия проверено более двух сот граждан, состоящих на учете, проведены проверки мест возможного сбыта похищенного имущества, веществ и предметов, запрещенных к обороту, выявлено четверо ранее судимых граждан, не осуществляющих трудовую деятельность. Сотрудниками полиции проверены несовершеннолетние, состоящие на учете в территориальных органах внутренних дел. Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних провели профилактические беседы с подростками.

Майор полиции Татьяна Батня и инспектор по охране прав детства КЦСОН Тюменского района Эдуард Тарасов встретились с детьми, посещающими лагерь дневного пребывания при Салаирской и Наримановской школах. С ребятами побеседовали о необходимости соблюдения закона и норм поведения. Правоохранители рассказали о самых распространенных в молодежной среде преступлениях и правонарушениях и обсудили со школьниками последствия, к которым приводят подобные действия.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 09:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости