Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

12 июля 2019 года Криминальная хроника за 11 июля 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 36 преступлений, раскрыто 22, из них: хулиганство, 5 краж и 6 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 61%.

За минувшие сутки выявлено 8977 правонарушений. Наложено 60 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 5 правонарушений.

В Пыть-Яхе сотрудниками полиции установлен подозреваемый в краже. Известно, что молодой человек 1997 года рождения, находясь в квартире потерпевшей, похитил золотое кольцо стоимостью 30 тысяч рублей. Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за нарушение ПДД. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Полицейскими Мегиона возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека 1992 года рождения. Ранее судимый подозреваемый, владея данными банковской карты потерпевшего, похитил 14200 рублей. Злоумышленник перевел денежные средства через приложение «Мобильный банкинг» на свой счет. Похитителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыты 5 ранее зарегистрированных преступлений: 2 кражи, один факт мошенничества, сбыт наркотиков и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Один человек заключен под стражу.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 09:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости