Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

12 июля 2019 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 11 по 12 июля 2019 года

Кража.

10 июля в отдел полиции обратилась 69-летняя пенсионерка с заявлением о том, что 10 июля в дневное время в с.Телегино неизвестным путём свободного доступа из дома по ул.Садовой совершена кража 2-х сотовых телефонов, 2-х банок кофе и денег в сумме 2600 рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан неработающий 49-летний местный житель. Расследование проводит ОМВД России по Становлянскому району.

11 июля в отдел полиции ОП обратилось руководство сетевого магазина с заявлением о том, что 10 июля неизвестными путём свободного доступа из торгового зала магазина по ул.Володарского п. Лев Толстой совершена кража товарно-материальных ценностей на общую сумму 2823 рубля. Следственно-оперативной группой по подозрению в совершении преступления задержаны две женщины, 38-летняя местная жительница и 31-летняя жительница г.Москва. Расследование проводит Лев-Толстовское ОП МОМВД России "Данковский".

7 июля в отдел полиции обратилась 38-летняя гражданка с заявлением о том, что 7 июля неизвестными путём свободного доступа с лестничной площадки дома по ул.Первомайской совершена кража двух велосипедов. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 39-летний житель г.Липецк. Расследование проводит ОП № 8 УМВД России по г. Липецку.

Информация.

12 июля в отдел полиции обратился 49-летний гражданин с заявлением о том, что 12 июля от дома по ул.50 лет НЛМК неизвестный пытался совершить угон а/м "ВАЗ-2106". Полицейскими ОБ ППСп УМВД России по г.Липецку по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 25-летний житель г.Липецка. Проверку проводит ОП № 3 УМВД России по г. Липецку.

11 июля в отдел полиции обратился 44-летний гражданин с заявлением о том, что неизвестными путём свободного доступа из его квартиры дома по пр.Победы совершена кража банковской карты, с которой впоследствии были оплачены покупки в магазинах г.Липецка на общую сумму 2543 рубля. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержана ранее судимая 34-летняя гражданка. Проверку проводит ОП № 3 УМВД России по г. Липецку.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 08:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости