Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

12 июля 2019 года В Краснинском районе КамАЗ столкнулся с «десяткой»

В Липецке около полуночи на улице Передельческой 53-летний водитель «Лады-Гранты» вне пешеходного перехода допустил наезд на мужчину средних лет, личность которого устанавливается. С травмами его госпитализировали.

В Краснинском районе в восемь часов утра на трассе Становое – Троекурово – Лебедянь 58-летний водитель КамАЗа по предварительным данным нарушил очередность проезда перекрестка и столкнулся с ВАЗ-2110 с 21-летнего парня. В ДТП пострадал 35-летний пассажир «десятки» - с травмами его госпитализировали.

В Грязях днем в половине первого на улице Гагарина ВАЗ-2114 под управлением 30-летнего мужчины по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся со скутером с 16-летнего подростка, его 18-летняя пассажирка получила травмы.

Нарушение правил очередности проезда – одна из наиболее распространенных причин автоаварий с пострадавшими в них людьми. Водители должны помнить, что пренебрежение этими правилами приводит к наиболее тяжелым последствиям как для них самих, так и для остальных участников аварии.

В прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1787 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 3 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 50.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 1457 случаев превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 31 случай механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 08:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости