Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

12 июля 2019 года Нерюнгринские полицейские провели спортивные соревнования, приуроченные к 101-летию якутской милиции

В день образования якутской милиции сотрудники ОМВД России по Нерюнгринскому району провели спортивные соревнования, в которых приняли участие не только сотрудники из различных подразделений отдела, но и их дети. Первыми прошли состязания по стрельбе из пистолета Макарова, по результатам которых в командном зачёте третье место присуждено команде участковых уполномоченных полиции, второе – команде патрульно-постовой службы полиции, почётное первое место досталось дорожно-патрульной службе. В личном первенстве среди мужчин третье место завоевал инспектор ДПС лейтенант полиции Александр Киричук, второе – командир ОВ ППСП капитан полиции Владислав Иванов, первое – начальник ОНК майор полиции Евгений Гармаев. В личном первенстве среди женщин третье место досталось инспектору группы анализа, планирования и контроля Штаба капитану внутренней службы Анне Федотовой, второе – следователю СО капитану юстиции Анастасии Бабаевой, первое место завоевала юрисконсульт капитан внутренней службы Александра Ким.

Затем участники соревнований сразились за звание «лучшего шахматиста», и им стал начальник отдела полковник полиции Александр Куликов. Второе место завоевал начальник ОНК майор полиции Евгений Гармаев, а третье досталось сыну начальника дежурной части Алексею Епанешникову. В турнире по шашкам лучший результат показал инспектор ДПС лейтенант полиции Адель Хосаров, второе место завоевал Алексей Епанешников, «бронза» досталась участковому уполномоченному лейтенанту полиции Давиду Кобесову.

Ну и конечно не обошлось без зрелищных соревнований по волейболу, так полюбившихся сотрудникам правоохранительных органов. Участники команд вышли на площадку в прекрасном боевом настроении. На протяжении трёх часов шла упорная борьба, в результате которой победу одержала команда уголовного розыска, второе почётное место в соревнованиях заняли сотрудники патрульно-постовой службы, третью ступень пьедестала завоевала команда руководителей отдела.

Не менее зрелищными и непредсказуемыми получились соревнования по теннису, в которых места распределились следующим образом: «бронза» досталась стажёру по должности полицейского ОВ ППСП Григорию Лапшину, «серебро» взял старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции ВасилийЛеонте, золотым призёром соревнований стал начальник ОНК майор полиции Евгений Гармаев.

В завершении соревнований начальник отдела полковник полиции Александр Куликов поздравил победителей соревнований, вручил грамоты и кубки и поблагодарил всех за активное участие в мероприятии.

ОМВД России по Нерюнгринскому району

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 15:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)