Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

12 июля 2019 года О состоянии аварийности за 11 июля 2019 года

Камышинский район

По предварительной информации, в 02-30 час. 21-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21120», двигаясь по ул. Базарова, со стороны ул. Гагарина в направлении ул. Пролетарской, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водителю на месте была оказана медицинская помощь.

Центральный район

По предварительной информации, в 08-05 час. 44-летний водитель, управляя автобусом «Волгабас», двигаясь по ул. Невская со стороны ул. Новороссийская при повороте на право на ул. Рокоссовского в сторону ул. Двинская, во избежание столкновения применил экстренное торможение, в результате чего в салоне произошло падение 52-летнего пассажира. В результате ДТП пассажир автобуса с различными травмами был доставлен в больницу.

Волжский

По предварительной информации, в 08-30 час. 48-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-322132», двигаясь по ул. Мира со стороны ул. Труда в сторону ул. Нариманова, проехал регулируемый перекресток по ул. Мира- Пионерская на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21120», под управлением 62-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 32-летняя пассажирка автомобиля «ГАЗ-322132» с травмами были доставлены в больницу.

Михайловский район

По предварительной информации, в 16-05 час, 53-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Фабия», двигаясь со стороны г. Москва в сторону г. Волгограда, на 800 км. трассы «Каспий» совершил наезд на 57-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с различными травмами был доставлен в больницу.

Волжский

По предварительной информации, в 16-10 час. 55-летний водитель, управляя автобусом «Волжанин», двигаясь по ул. Ленина со стороны ул. Строителей в сторону ул. Логинова, напротив дома № 1 по ул. Ленина при резком торможении допустил падение в салоне автобуса 71-летней пассажирки. В результате ДТП пенсионерка с различными травмами была доставлена в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, 16-35 час. 63-летний водитель, управляя автомашиной «УАЗ-31622», двигаясь по пр. Металлургов, со стороны ул. Еременко в сторону пр. Ленина, напротив д. №1 по пр. Металлургов совершил наезд на 13-летнего мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний с различными травмами был доставлен в больницу.

Михайловский район

По предварительной информации, в 23-20 час. 18-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-211340», двигаясь по ул. Коммуны со стороны ул. Республиканская в сторону ул. Мира, при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с мопедом «Орион», под управлением 14-летнего подростка. В результате ДТП водитель мопеда с различными травмами был доставлен в больницу.

Волжский

По предварительной информации, 12-07-19 г. в 00-10 час. 29-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-3110», двигаясь по ул. Заволжской со стороны ул. Паромной в сторону ул. Автодорога №6, напротив строения №2 по ул. Заволжской не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем «Рено Премиум», под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП водитель «ГАЗ-3110» от полученных травм скончался на месте, 21-летняя и 19-летний пассажиры автомобиля «ГАЗ-3110» с различными травмами были доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 09:45 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости