Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

12 июля 2019 года Поздравление генерал-майора полиции Игоря Рыжевича с 65 годовщиной образования Управления МВД России по Магаданской области

Уважаемые коллеги!

Сотрудники, пенсионеры и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с 65 годовщиной образования Управления МВД России по Магаданской области!

Сотрудники правоохранительных органов Колымы – это люди особого сорта, особой закалки. Они не просто противостоят преступности, но делают это в суровых климатических условиях.

Оглядываясь в прошлое, мы можем гордиться великим наследием, которое нам оставили стражи порядка предыдущих поколений, исполнившие свой долг и ушедшие на заслуженный отдых. Мы помним сегодня и тех, кто заплатил на службе Отечеству самую высокую цену – собственную жизнь.

На современном этапе своего развития полиция Магаданской области успешно справляется с поставленными задачами и уверенно смотрит в будущее. О результатах нашей работы красноречиво свидетельствует общественное мнение - 73% колымчан чувствуют себя защищенными от преступных посягательств и это - самый лучший результат среди всех регионов РФ.

Уверен, что сотрудники полиции Колымы и в дальнейшем плодотворно и честно будут служить Отечеству, а высокий профессионализм и чистая совесть останутся их неизменными спутниками.

Дорогие сотрудники, пенсионеры и ветераны органов внутренних дел, примите слова признательности и благодарности за ваш труд и общественную деятельность! Желаю вам здоровья, мира и благополучия!

Начальник УМВД России по Магаданской области

генерал-майор полиции

И.Н. Рыжевич

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 09:44 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости