Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

12 июля 2019 года Внимание, розыск!

Отделом по РГТТО ОП № 7 СУ УМВД России по городу Екатеринбургу в связи с совершением тяжких преступлений разыскивается неизвестный мужчина, который в период времени с 2013 до 2014 года, представляясь Казанцевым Альбертом Дмитриевичем, либо Кондаковым Дмитрием Геннадьевичем, являющимся с его слов успешным предпринимателем - руководителем строительной организации, проживая на территории города Екатеринбурга совместно с различными женщинами, входил к ним в доверие, убеждал получить кредит для различных нужд, похищал денежные средства и скрывался. Также похищал денежные средства, путем обмана, иных граждан, взяв на себя обязательства по выполнению строительно-монтажных работ, при этом их не выполнив, но получив за выполнение работ денежные средства. В настоящее время точное количество пострадавших и размер похищенных денежных средств устанавливается.

Приметы подозреваемого: на вид 35-45 лет, рост 168-175 см, среднего телосложения, на голове имеется залысина, глаза серо-голубые, на спине шрам. Представлялся Казанцевым Альбертом Дмитриевичем, либо Кондаковым Дмитрием Геннадьевичем.

При получении информации, необходимо сообщить по телефонам: ДЧ УМВД (8842) 42-29-60, Телефон доверия (8842) 67-88-88, Управление Уголовного розыска (8842) 67-97-44.

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 10:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости