Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

12 июля 2019 года Временно исполняющий обязанности заместителя начальника ГУ МВД по Челябинской области Иван Костенко заслушал итоги оперативно-служебной деятельности ОМВД России по г. Копейску

В работе совещания, состоявшегося в ОМВД России по г. Копейску по итогам 6 месяцев текущего года, принял участие временно исполняющий обязанности заместителя начальника ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Иван Костенко.

В первую очередь начальник Отдела полковник полиции Алексей Васильев отметил, что в прошедшем полугодии личный состав выполнил все поставленные задачи.

С докладом о результатах оперативно-служебной деятельности за 6 месяцев 2019 года выступил начальник штаба подполковник внутренней службы Иннокентий Хегай.

За первое полугодие 2019 года на территории города на 22% снизилось количество убийств, более чем на 20% сократилось число случаев причинения тяжкого вреда здоровью, на 85% - количество разбойных нападений, на 37% - количество краж автомашин.

В ходе совещания заслушаны руководители службы уголовного розыска, отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, отдела по работе с личным составом, следственного отдела, подразделения по делам несовершеннолетних.

В конце совещания Иван Костенко поблагодарил личный состав за работу и пожелал не снижать достигнутых результатов, стремиться к более высоким показателям в оперативно-служебной деятельности.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 10:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости